Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Ростов-на-Дону

Мои роды

Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю вас! Вы долго ждали вашу малышку)) Растите здоровенькие!!!

Девочек чаще всего на сроке 37 рожают.

А в каком РД рожали? Первый раз слышу что бы больно было. Это где у нас такие рукожопые анестезиологи?

0
25.03.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Большое вам спасибо!)) А рукожопые анастезиологи работают в роддоме 20 городской больницы.

0
25.03.2019
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Да, не повезло вам. А мы уже успели 2 раза полежать в 20, детской хирургии, там врачи и анестезиологи отличные.

0
25.03.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Ого! А вы то что там делали???

0
25.03.2019
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

мы уже 2 операции перенесли((

Первая в 3 мес, Паропрактит. Это гнойник на попе из-за влажных салфеток. Гнойник глубоко внутри, только резать и потом неделю с дренажом, а еще 3 мес с вытягивающими мазями. Лежат там с ним поголовно дети до года и врачи говорят что он только из-за вл салфеток, так что аккуратнее, лучше мыть. После этого я вообще ими не пользовалась, так покупала только Памперс или Джонсон.

0
26.03.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Ого!!! Ничего себе!!! Какой ужас!!! Бедный малыш? Как сейчас себя чувствует?

0
26.03.2019
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Ну это было 2 года назад) Все нормально)

0
26.03.2019
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Боже!!!! Какие-то криворукие врачи вам эпидуралку ставили. Ужас!!!

Дай Бог вам здоровья и доченьке.

0
15.03.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Большое вам спасибо! Слава богу все позади и мы дома. Вам тоже здоровья и всего хорошего!))

0
15.03.2019
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Спасибо 😉

0
16.03.2019
СТИХ ЕКАТЕРИНЫ ИВАНОВОЙ Жизнь младенца так трудна😉

Похожие записи