Здравствуйте. Вопрос в заголовке. В сентябре с мужем планируем поехать на море. У нас двое дочек (одной 4 года, второй 1 год). Муж предложил Крым, но я из тех паникерш, которые изведутся уже мост переезжая). Думаю про Анапу. Были там лет 7 назад, попали на цветущие море , поэтому впечатления не очень, но ведь не зря это детский курорт! Как минимум там не глубоко! Или лучше Сочи, Адлер? А может кто-то что-то другое посоветует. Буду рада если и отель порекомендуете рядом с морем, желательно с бассейном.
Мама двоих (4 года, 1 год)
Ростов-на-Дону