Девочки, help! Замучилась! Сама не поняла в какой момент мои пятки превратились в нечто сухое и шелушащиеся. Ходила на педикюр перед родами вроде было норм, хотя пару раз может уже и обрабатывали с лезвием точно не скажу. Потом начался кошмар. К слову в декрете 5 лет. Кожа трескается, шелушится. Сейчас пока ещё педикюр делаю сама. Обысно аппаратный или нанопятки использую. Когда-то слышала , что причиной может быть недостаток витамин , так ли это и можно ли исправить ситуацию? Сейчас педикюр спасает на пару недель и то пяточек как у младенца я не получаю. Буду рада любым полезным советам: домашним рецептам, рекомендациям салоных процедур.
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Ростов-на-Дону