Девочки, кто сталкивался? Только сегодня увидела. У дочери ещё ни один зуб не выпал. Сегодня обнаружила новый зубик, растущий вторым рядом. К стоматологу побежим конечно. Переживаю за прикус. У кого-то было что-то похожее?
Девочки, кто сталкивался? Только сегодня увидела. У дочери ещё ни один зуб не выпал. Сегодня обнаружила новый зубик, растущий вторым рядом. К стоматологу побежим конечно. Переживаю за прикус. У кого-то было что-то похожее?