Девочки, я писала про акулью улыбку дочери. Два передних зубика качались, при этом сзади одного из них вылез коренной. Позвонила в клинику, сказали что необходимо удалять. Сегодня были у хирурга. Врач посмотрела сказала, что нужно сразу и второй удалить, чтоб не мучить ребёнка чуть позже второй раз. Второй зуб шатался, но меньше. После удаления через неделю сказали идти к ортодонту. Теперь переживаю может зря второй удалили, может нужно было подождать пока сам выпадет? Вдруг зуб на этом месте ещё долго не вырастет? И не испортится ли теперь прикус? Клиника частная, в заработке заинтересована. Рентген никто не делал, теперь паникую. К ортодонту записались конечно, но очень беспокоюсь.