Войти
Real_Angel Счастливая МАМА
39 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 05.06.2017, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
76
записей
24
друга
1
подписчик
Real_Angel Счастливая МАМА
Валерия, 7 лет 5 месяцевВиктория , 4 года Ростов-на-Дону
Крым какая обстановка

Девочки, хочу спросить какая сейчас обстановка в Крыму? Хочется услышать мнение тех, кто был в этом году или сейчас там. Телевизор смотрим, что ПВО срабатывает знаем. Мы из Ростов-на-Дону, у нас тоже срабатывает. Муж хочет поехать в Крым, я если честно боюсь. Он утверждает, что там вероятность прилёта такая же как и дома. Вот не знаю , что делат

Сон без ГВ

Всем привет! Девочки, мы наконец-то сворачиваем ГВ! Перестала давать грудь вчера утром. Вчера, чтобы заснуть днем выходили гулять, катала дочь на коляске, она уснула. Вечером заснули без груди, но с плачем. Проснулась и стала требовать грудь снова в 4 утра, хотела покачать, она не далась. Чтоб не разбудить вторую дочку все таки дала грудь.

Куда поехать отдыхать с двумя детьми в сентябре?

Здравствуйте. Вопрос в заголовке. В сентябре с мужем планируем поехать на море. У нас двое дочек (одной 4 года, второй 1 год). Муж предложил Крым, но я из тех паникерш, которые изведутся уже мост переезжая). Думаю про Анапу. Были там лет 7 назад, попали на цветущие море , поэтому впечатления не очень, но ведь не зря это детский курорт! Как

Баннер на стену в ДР.

Здравствуйте, девочки! Дочке скоро годик. Вот смотрю на валдбересе кучу баннеров продают. Очень хочется купить на стену и повесить над диваном, другого места для этого в квартире нет. Скажите кто-то пробовал крепить баннер на стену? Это реально? Если кому-то удавалось это сделать, то как? Смотрю пока большие размеры 2 *2 и 2 *1, 45.<</p>

Real_Angel Счастливая МАМА
Валерия, 7 лет 5 месяцевВиктория , 4 года Ростов-на-Дону
Скарлатина. Стоит ли бояться?

У меня две дочери одной четыре года, другой 8 месяцев. Старшая ходит в сад. Сегодня объявили, что в одной из групп нашего садика карантин по скарлатине. Устала от боляек, боюсь четырехлетняя скарлатину притянет. Сама ей не болела, все что я знаю об этой болезни основано на статьях из интернета. Муж против чтобы дочь отсиживалась дома, если

3
Спираль после второго КС. Юнона или Мирена?

30 мая родила замечательную девчульку. Две недели назад началась мазня, а значит полноценные критические дни уже близко и стоит подумать о контрацепции. Через шесть месяцев после первых родов поставила спираль Юнона. Все хорошо, этот способ контрацепции мне подходит. Выписывая из РД врач принимающий роды, рекомендовал ОК и акцентировал внимание

2
Real_Angel Счастливая МАМА
Валерия, 7 лет 5 месяцевВиктория , 4 года Ростов-на-Дону
Мои вторые роды

30 мая 2022 мы с мужем стали родителями во второй раз! По сравнению с первыми родами вторые прошли очень легко , можно сказать на одном дыхании. Я была максимально готова к появлению малышки, продумано было буквально все. Выбирать врача начала ещё недель в 20, в результате я нашла "своего" специалиста. Елена Дмитриевна в пятом роддоме полностью

4
Real_Angel Счастливая МАМА
Валерия, 7 лет 5 месяцевВиктория , 4 года Ростов-на-Дону
Дочка

К груди прильнувший маленький комочек-
Что может быть дороже и родней?!
И губы,как молитву, шепчут «Дочка…»,
И нет предела нежности твоей.

И,кажется, громада мирозданья,
Вдруг обрела реальные черты,
И воплотилась в крохотном созданьи-
В том, что под сердцем выносила ты!

Пусть предстоит забот еще немало,
Ведь жи

1
Ветрянка

Доброго времени суток. Дочь принесла ветрянку из сада. Вчера у неё поднялась температура, сегодня появилась сыпь. Я беременна, 35 недель. Сама ветрянкой не болела. Очень боюсь заразиться, ведь с дочерью 24/7. Гинеколог говорит, что на этом сроке не стоит бояться последствий для плода. Кто-то был в аналогичной ситуации?

Ветрянка

Доброго времени суток. Дочь принесла ветрянку из сада. Вчера поднялась температура, сегодня появилась сыпь. Я беременна, 35 недель. Сама ветрянкой не болела. Очень боюсь заразиться ведь с дочерью 24/7. Гинеколог говорит, что на этом сроке не стоит бояться последствий для плода. Кто-то был в аналогичной ситуации?

Валерия
7 лет 5 месяцев
Виктория
4 года