ОК
Всем привет. Подскажите мне, я пью Линдинет-20 всего второй месяц в лечебных целях, и пропустила нечаянно 13-ую таблетку , а на следующий день выпила как обычно одну, а не две в один день как пологалось. Возможна ли Б? И могут ли навредить ОК ?