Всем привет. Подскажите мне, я пью Линдинет-20 всего второй месяц в лечебных целях, и пропустила нечаянно 13-ую таблетку , а на следующий день выпила как обычно одну, а не две в один день как пологалось. Возможна ли Б? И могут ли навредить ОК ?
Чита
Когда я пила ОК , бывало, пропускала одну-две за месяц, беременность не наступала от этого. Я пила тоже в лечебных целях, правда, другие ОК, но тогда мне они пошли только на пользу: кожа стала чище, цикл, как по часам, перестала потеть, как конь.
0
05.06.2017
Ответить