У моих мальчишек началось обострение конкуренции((( Джо начинает отнимать у Бобы игрушки, разбрасывать... Боба плачет, Джо стоит. Развожу в разные стороны, Джо отчитываю, он кивает. Бобу успокаиваю, но он хочет на ручки, а с пузом мне его качать не очень легко(( Обнимаю обоих, прошу обняться и мириться. Хватает на пол-дня (((
При этом Боба все равно за старшим бегает и все пытается копировать...
Вроде бы вниманием никого не обделяю...
Рассосется ли само или дальше только хуже будет?