Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), жду мальчика, 23 неделя Москва

Старший гоняет младшего

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Астрахань

у вас хоть оба маленькие, а у меня старший также гоняет мелкого...пока малой был совсем мелким, то шугался старшего брата....прятался или под стол или искал защиты у взрослых, а сейчас даёт сдачи и оглушительно орёт)))....и старший постепенно всё меньше его задирает.

0
04.08.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

А у меня младший гоняет старшего( кусается, кидает игрушки и пакостит по мелочи ему. Получает регулярно, но все равно продолжает

0
04.08.2019
Как танцевать беременной Бессонница(((

Похожие записи