Я сильно выматываюсь с двумя мальчишками, да ещё и с пузом, но когда всех убаюкиваю - не могу заснуть сама, сна ни в одном глазу((( Иногда отрубаюсь ненадолго, но в основном какая-то полудрема... И ночью так, и днем...
Никогда раньше такого не было, это что, возраст уже? Или можно что-то попринимать беременной для сна...