Ну вот, воды отошли, за мной едут. Удачи мне. Жаль папа к выписке приехать не успеет((
Рожаю
Удачи и легких родов, здоровья маме и малышу!)) А девочка ваша на каком сроке? Она сейчас с мальчишками сидит?)
0
19.12.2019
Ответить
У нее 29 недель. Мужественно сидела с мальчишками, да)) Она молодец, справилась.
0
23.12.2019
Ответить