Девочки, с утра отошли воды, приехала в роддом, открытие 4 см, лежу в предродовой, стараюсь терпеть. Надеюсь к вечеру встретимся с малышкой. Пожелайте удачи!
Вот только увидела сообщение, рожала я в Электронике, вообще ни с кем не договаривалась, приехала со схватками. Условия и врачи хорошие, так что в принципе не важно в какую смену попадёшь.
0
06.09.2018
Ответить
Удачи Вам!!!!!!! Пусть все пройдёт максимально легко для вас обеих!
0
26.08.2018
Ответить
Удачи! Быстрых и благополучных родов и здоровой и крепкой малышки! Пусть все пройдет хорошо!)
0
26.08.2018
Ответить
Дашенька, самых легких полов вам, осталось чуть чуть до самой главной встречи
0
26.08.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: