40 и 5 дней
Родила 😊❤️
С рождением вас! Ну вот! Я же говорила😄😄😄😄
Моя тож именно в 40и5 собралась!3850-52
Растите!огромного здоровья!
Это только первый раз хочется сигануть в окно,потом всё проще)
Сын был 3700)третьего меньше и не жду😄решитесь!у нас вот погодки первые)мне очень нравится!второй раз было легче рожать,посмотрим,как третий
Да ну..мне сейчас выносить нелегко,поэтому я б хотела выносить,а уж рожать с радостью,хоть иногда и страшно)
Спасибо за слова поддержки,это очень ценно! Растите!
Это такое счастье! И это так вдохновляет!
Круто!!)) поздравляю!
Утром тоже приехала по скорой, но родовая деятельность ещё не наступила 😅
Завидую белой завистью!
Вы в каком роддоме? А то тут по соседству кто-то так орал при родах, словно из неё изгоняют 😈
Вот так прикол) я тоже в 26 😅 По ходу ты и была 🤣 Меня в 6 утра уложили в предродовую
Надо сказать, я сегодня орала не меньше)) в итоге пройдя все круги ада, сделали кесарево)
Я вам хотела анестезии...рожать без эпидуралкия анестезии зло...
Я хотела без попробовать, но боль была така, что я умоляла, а они не давали - рано было) в итоге спестя 12ч после прокола пузыря, ребенок до конца так и не спустился, а им не нравилось, что сердцебиение скачет, боялись гипоксии, сказали лучше щас прокесарить здорового ребёнка, чем ждать дальше и неизвестно как это скажется на ней. Конечно, я согласилась... мне вощем уже просто хотелось закончить это всё
А мне наоборот не успели эпидуралку поставить... Раскрытие большое в родовой было..
Кошмар, что вы пережили..
Слава богу все позади!
Все будет хорошо ❤️
поздравляю тебя,быстрого восстановления и спокойных ночей вам!)
Ирочка, поздравляю!!!
Так быстро! Вчера ещё жаловалась, а сегодня уже такое счастье 😊
Крепкого тебе здоровья и дочурке!
С нетерпением ждём твоего рассказа со всеми подробностями!!!
Отдыхай!🌺
Поздравляю. Не наговаривайте на ребенка, хорошая крепкая малышка.
Поздравляю💐Здоровья вам с малышкой...Восстанавливайтесь скорей😊
Поздравляю с долгожданной встречей и рождением доченьки! 🌺🌺🌺
Поздравляю Вас,Умничка!!!Вкусного молочка и побольше спокойных ночей)))😘😘😘
