Войти
Alesiya
Белгород

Витаминки

cotenok23
Котенок, 10 лет 1 месяц Белгород

я сначала пила из комплексных фемибион долго, потом витрум, элевит. дополнительно еще витамин е, фолиевую, магнерот, магний б6. а после родов перешла на мама компливит + йодомарин, иногда что-то с железом добавляла (по анализам).омега 3 отдельно не пила. что то из комплексных нужно будет пить все время если будете кормить потом грудью.

0
25.06.2017
Elena
Кирилл Дмитриевич, 11 лет 6 месяцевАлёна Дмитриевна, 9 лет 7 месяцев Новокузнецк

я пила фольку и магнелис форте) отличный вариант для всей беременности) ни тонуса, ни нервов лишних)

0
26.06.2017
Alesiya
Белгород

Спасибо

0
26.06.2017
Alesiya
Белгород

Спасибо

0
26.06.2017
Часто Дипресия

Похожие записи