Подскажите пожалуйста витамины эливит, омега 3 всю беременности пить и кальций?? Девочки кто как и да каких пор пил витаминки 
Белгород
Витаминки
я сначала пила из комплексных фемибион долго, потом витрум, элевит. дополнительно еще витамин е, фолиевую, магнерот, магний б6. а после родов перешла на мама компливит + йодомарин, иногда что-то с железом добавляла (по анализам).омега 3 отдельно не пила. что то из комплексных нужно будет пить все время если будете кормить потом грудью.
0
25.06.2017
Ответить
я пила фольку и магнелис форте) отличный вариант для всей беременности) ни тонуса, ни нервов лишних)
0
26.06.2017
Ответить

