Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Мария
Новосибирск, Россия
На сайте с 07.06.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Мария
Новосибирск
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2017
Месяц
Июнь
Выбрать все
Редактировать
Как узнать о берменности на 8 неделе
Все удивляются - как ты узнала о беременности на 8 неделе?? Это же 2 месяца!!! А вот так - очень просто. На работе был такой период когда мы с мужем работали и днем и ночью почти каждый день, т.е. Спали по 3-4 в сутки. Была безумная усталость и мы глушили ее ред булом🙈🙈🙈 Когда ты не спишь ночами и с организмом что-то не так то ты списываешь это на усталость, переутомление, но никак не беременность! Я уставала дико, меня чуть подташнивало, но мне казалась что это из-за недосыпа. Самое удивительное что критические дни были, но скудные - что опять я списала на усталость организма. А вот когда в декабре началась задержка я как то сразу подумала - надо идти за тестом. Причем тест я покупала впервые в жизни - и результат положительный😂 2 полоски появились за секунду. Когда шла ко врачу была уверена что срок совсем маленький - но узи сообщило 8 недель. Знаю многие сохраняют на память тест, но для меня беременность была так неожиданна, что я его сразу выбросила.
Ну вот и решилась...
Ну вот и я решилась. С момента, когда узнала о беременности много читала о новом состоянии различные советы, жизненный опыт и так далее. И вот наконец решилась написать о себе... Последние 6 лет я проживала в Новосибирске. В декабре 2016 года мы с мужем узнали о том, что я берменна. Ребенка не планировали, все вышло самой собой... сделала тест и он показал заветные 2 полоски:) сразу записалась на прием ко врачу. Интересный момент- сразу пойти не получилось, и так случилось что пошли мы ко врачу только 20 декабря- в день рождения мужа. Врач подтвердила беременность, сделали узи и оказался срок 8 недель. Как сказала после моя мама: "я навсегда запомню что мы узнали о ребенке в день рождения Ильи", о чем мы им сообщили когда они звонили поздравить мужа с днем рождения. Немного перепугавшись нового состояния сразу появились мысли - где рожать, в какой больнице вести беременность. Я мало что знала об этом состоянии, тк никогда не интересовалась. Но знала что есть бесплатные женские консультации куда ходишь всю беременность. Этот вариант я отмела сразу, тк не верю в бесплатную медицину и не терплю хамское отношение к себе, чего можно ожидать в бесплатных медицинских учреждениях. Выбор пал на частную клинику в Новосибирске.. изучив ее сайт туда в первые и пошли за подтверждение беременоости - там и остались и наблбдались все время. Врача не выбирала - к кому первый раз попала - 100% попадание. Она мне очень понравилась и было комфортно все время с ней. Так мы определились с врачом ведущим беременность, но мысли что время не так много и надо определяться где рожать плотно засели в наших головах. Вот так, немного сумбурно - мыслей много в голове. Дальше попробую описать все в подробностях.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо