Как пожаловаться на детский сад? Ребенок ходит в сад неделю, потом месяц лечим. Не первый раз.
Врачи диагностировали палочку и вирусы. Из 30 детей в группе не больше 10. Остальные так же болеют. Как пожаловаться?
Врачи диагностировали палочку и вирусы. Из 30 детей в группе не больше 10. Остальные так же болеют. Как пожаловаться?