Врачи диагностировали палочку и вирусы. Из 30 детей в группе не больше 10. Остальные так же болеют. Как пожаловаться?
Как пожаловаться на детский сад? Ребенок ходит в сад неделю, потом месяц лечим. Не первый раз.
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
А на что будете жаловаться? На то, что родители недолеченных детей приводят? Или не закаляют их?
0
07.06.2017
Ответить
Вот и хочу узнать как в этом случае быть? При таком раскладе детский сад нам должен платить.
0
07.06.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Вины садика в этом нет, что либо доказать невозможно, ответственность лежит исключительно на плечах родителей...
0
07.06.2017
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Рига
dlja na4ala posmotrite nas4et skvoznjakov, provetrivanija, kogda odevajut poslednego mozet pervij uze vesj mokrij stoit, nu I kone4no roditeli vedut nedole4ennih detok, posle vizdorovlenija es4jo nedelju nado doma sidetj i immunitet vosstonavlivatj
0
07.06.2017
Ответить