7 лет

О приятном

Замечательное платье! Я зимой была на последних сроках. Помню, как обувалась, и у меня лопнули штаны... Последние, в которые я помещалась. Но я не комплексовала. К слову, набрала 23 кг. 8 ушли сразу, ещё 17 - за 3 месяца. Просто правильно питаться начала + ГВ
15.06.2017
Я беременной работала в униформе ,носила обтягивающие брюки ,кофточки были как посвободней так и в обтяг и мне очень нравилось пузо демонстрировать.И люди вокруг сразу становились доброжелательней и деликатней. Я в июне рожала ,май жарким был -живот не спрячешь,комплименты получала .Хотя бегемот я был знатный.а в универе на защите мне стул предложили ,я говорю-мне стоя удобней ,ходить можно.В ответ "ну ходите,полюбуемся на будущую маму" И это не потому,что я красавица писаная,просто беременные молодые женщины действительно по особому красивы. Так что не стесняйтесь,несите себя с гордостью.
15.06.2017
Даже не представляю себе защиту сидя. Вернее представила и стало смешно - сижу такая и руками размахиваю.
16.06.2017
Я конечно не видела как ты выглядишь(на ты можно?),но вот честно не встречала ни одну уродливо выглядевшую беременную женщину!Я на себя на фото беременной уже после смотрела и думала ,вот это я слоник!А во время даже не задумывалась об этом!
14.06.2017
Элина, как я вас понимаю. Мне вот раньше так нравились беременные, но видимо все, кроме меня. Живот действительно огромный. Очень неудобно, одежда смотрится некрасиво. Я сама весила 46 кг до Б. Сейчас уже 39 неделя, прибавила 13 кг. Чувствую себя огромной, непривлекательной... самооценка упала конечно, все думаю как привести себя в форму после Б. И получится ли ? Вообще я заметила беременность идёт крупным девушкам, высоким.. маленьким и худым как то не очень.. живот выглядит огромным и не подходит к фигуре. Но ничего, думаю это переживем.
14.06.2017
Конечно переживем, выбора то у нас всё равно нет. Вам еще 1-2 недельки осталась, или ждёте уже со дня на день? Для конца беременности 13 кг это, наверное, не плохо. У меня было +12 кг в прошлый визит в ЖК, а впереди еще 8-10 недель. Сколько еще наберу, даже подумать страшно. Завтра мне к врачу, а послезавтра УЗИ и опять к врачу. Боюсь, что +13 кг у меня точно уже есть и как бы не больше.
14.06.2017
Не переживайте на последних неделях вес снижается. И вообще половина уйдёт после родов ( вес ребёнка, плацента, околоплодные воды, спадут отеки, плюс 5 дней в роддоме с их диетической едой...). Уйдёте с роддома минус 7-8 кг. А вообще я последние два месяца на диете) замените картошку и макароны гречкой и рисом. Уберите хлеб, сладкое и соль. И вес нормализуется. Сложно только первую неделю. Удачи вам!
15.06.2017
Самое то. Большой живот лучше в летний период. Красота! Средняя зимой родилась. Живот огромный. Ни в одну куртку не помещается. Жесть)( Старшая летом родилась, да и в первую беременность живот меньше был. Младшая сентябрьская, тоже живот огромный был. Надеялась до курток доходить - так и получилось.
13.06.2017
Последнии месяцы ходила зимой, живот был огромный, а теперь представь я вся такая большая да ещё и в пуховике😂😂😂😂, ходила и сама с себя ржала А у тебя платья, носи и радуйся и не комплексуй, беременность это самое крутое время😁😁
13.06.2017
Мы когда решили заняться ребенком, я как раз и думала, что пока всё получится, весной забеременею, летом немного в легкой одежде похожу, а осенью животик уже можно под куртки и плащи прятать. Даже варианты работы планировала после окончания учебы. Не ожидала, что так быстро получится и конец беременности придется на разгар лета и самую жару, когда в нашем регионе ходят в тонких тряпочках и шортах с майками. Но мне нравится, что по всем подсчетам, если ребенок родится вовремя, то будет львенком по гороскопу. Это хороший знак. Так что будем терпеть и носить до ПДР.
13.06.2017
У меня была мечта, ходить беременной в тёплое время, но получилось чуть по другому. Главное теперь спокойненько доносить крошку и все будет ок
13.06.2017
Молодая мама всегда красиво - и беременным животиком, и с младенцем! Странно, но у меня именно в период беременности было очень много желающих познакомиться))) Я, конечно, отшивала, может и зря в связи с последующими событиями. Вещи нужно носить те, в которых комфортно, так что в новом платье и гулять!
13.06.2017
А мене кажется, от меня наоборот шарахаются, даже женщины.
13.06.2017
Именно кажется) Надо повысить самооценку, а то она что-то совсем упала. Тем более, что ребенку нужна уверенная и счастливая мама! И если на аватарке реальное фото, то негатив может идти только от зависти!
13.06.2017
Такая девушка красивая с абсолютно нормальным животом на аватарке, откуда такие мысли?
13.06.2017
На аватарке не я, но девушка действительно похожа у нас типаж общий. Это мне однокурсницы скинули фото, когда еще и живота видно не было, тоже где-то выкопали на просторах интернета и сказали, что это фото про меня.
13.06.2017
А вам кто-нибудь говорил, что у вас живот слишком большой?
13.06.2017
Да, не раз говорили. У меня и ребенок крупный, в папу, наверное, мы с опережением на пару недель идем и ВДМ больше нормы. В эту пятницу 3-е УЗИ, очень надеюсь, что всё будет в норме.
13.06.2017
Вот может эти слова так на вас повлияли? Уж больно вы себя хаите(
13.06.2017
Да я не хаю, просто как чувствую, так и пишу. Я довольно худая до Б была, поэтому нынешние формы меня шокируют. Столько читала про этот период у женщин, но как то не ощущаю такой уж его прелести, сплошной дискомфорт. Конечно есть необычные и волнительные моменты, но я как то по другому это себе представляла.
14.06.2017
Конечно, это нагрузка для организма, и дискомфортных моментов у этого состояния предостаточно.
14.06.2017
Я не комплексовала по поводу своего внешнего вида, хотя приходилось выступать на публике. Носила и широкие вещи и в обтяг. То же могу сказать и про моих знакомых девчонок, которые были или есть беременные. Знаете, ведь это не самое важное, что конкретно на вас одето, а то, что вы излучаете. Если чувствуете себя неловко, то окружающие обязательно это заметят, а излучая счастье, вы всегда будете притягивать взгляды. Вообщем, загоняетесь)
13.06.2017
Я просто вижу, что некоторые выглядят красиво и естественно. А есть такие, которых Б не украсила. Мне даже перед мамой неловко было одежду мерить, когда она на мой живот смотрела. Точно загоняюсь, я это чувствую.
13.06.2017
В средние века женщины подкладывали подушечку специально, чтобы выглядеть беременными, потому что это считалось красивым. У меня на работе девушка забеременела, реакция пошла какая-то кожная, вообщем все лицо красное, ничего, ходит, ведёт занятия и улыбается все время, ну вот приятно на неё смотреть. У вас прекрасное состояние, ваше тело творит новую жизнь, это естественный процесс, посмотрите на это по-другому, измените отношение.
13.06.2017
Мне вначале очень хотелось, что бы появился животик и было видно, что я немного беременна. Именно - немного. Вот такая дура была. Когда всё стало явным, начала комплексовать, хотя муж уверял, что всё выглядит нормально, но спать со мной перестал. + еще мне довольно тяжело и неудобно в таком положении. Но это, наверное у всех женщин проявляется, просто у кого-то раньше, у кого-то позже.
13.06.2017
Придется потерпеть. Последние недели всем тяжело, зато потом испытываешь такое наслаждение, когда позади и беременность, и роды))) Большего удовольствия, наверное, и нет)))
13.06.2017
О, я уже это представляю! Одеваю джинсы, майку, беру ребенка за руку и мы идем гулять, как мамы на площадке. Я за ними наблюдаю иногда, но подойти не решаюсь. У меня почему-то период, когда ребенок младенец выпадает из сознания, т.к. не сталкивалась совсем с маленькими.
13.06.2017
Подойдите, поговорите, я уверена, им есть что рассказать.
13.06.2017
УЗИ