Криоперенос
Девочки, всем привет! Вчера подписала выписку и получила направление на криоперенос. Поделитесь пожалуйста, сколько по времени длится протокол на Згт и ей? Криоперенос буду делать у клинике в Москве, соответственно нужно примерно посчитать на сколько брать отпуск, т.к не хочу брать Больничный.
Читать далее