Войти
Мариэтта
34 года Россия
На сайте с 10.06.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Дневник " Путь к 55кг" или " Как вернуть уверенность в себе "

Мне 25 лет, живу в большом и красивом городе, поэтому мой ритм жизни не всегда позволял следить за здоровьем. Увы.

Так случилось, что три года назад, когда начали планировать беременность,узнали, что у меня гормональный сбой и пришлось начать лечение, за год на гормонах я набрала очень много, с 58кг - стало 76кг.( рост 167 см)

Если честно, то даже не заметила,как это произошло :(

В прошлом году я развелась с мужем, здоровье слава Богу пришло в норму, и вот с прошлого февраля мне удалось довести свой вес до 64кг) на сегодняшний день - 63,8 кг.

Но моя цель - 55кг к 20 июля ( именно в этот день я буду встречать своего жениха в аэропорту.Очень хочется на нашу свадьбу хорошо выглядеть, как раньше, хоть в этот период он меня и не знал))

Всем девочкам желающим добиться своего идеального веса - УДАЧИ! п.с. Первую неделю планирую стройнеть на гречневой диете. Дневник буду вести для себя, чтобы лучше контролировать

3