Ну что, девочки...
Сделала сегодня тест с утра дорогущий, а он бракованный оказался
Последний тестик был из имеющихся, больше не покупала. Он как разбитый телефон, половина "экрана" работает, а другая - темная. Так и тест мой утренний, полетел в помойку. Обидно. Полоски то вылезли, наполовину... та, что контрольная, которая должна быть красной, она была фиолетовой, а та, что в области "T", вообще серого цвета, как при присмотре негатива.
Ну что, побежала я в больничку к 7:30, делать преждевременный анализ на ХГЧ. Результат был готов уже через полтора часа.
10 ДПП - 79.8 ХГЧ.
Звонила врачу, переживала... А медсестра мне "А чего это Вы так рано решили сделать анализ? Мы же на 14 ДПП делаем, а у Вас всего 10-ый. На 11 ДПП, обычно, результат уже удваивается, так что не переживайте. Показатель у Вас в норме". А я то с незнанки и спрашиваю "Я знаете за что переживаю? Мне же подсаживали двоих масиков... можно ли как-то по этому уровню ХГЧ определить, прижился один или оба?" Она так хитро посмеялась и говорит - "Да Вы что?! Такое только на УЗИ будет известно! Не переживайте раньше времени, главное - что беременность есть! 20-го на контрольный и увидите, что цифра растет".
Ну, вроде как успокоилась... немного.. и все равно, 79.8... не мало ли на 10 ДПП при условии, что там 2 эмбриончика? Тааааак надеюсь, что оба прижились!
Нашла в интернете табличку, по уровню ХГЧ, может кому нужно для мониторинга своих данных:

Девочки, отписывайтесь в комментариях, у кого какое число было и на какой ДПП? Прижился ли у вас один или оба эмбриончика?