Переживания нарастают с каждым днем. Лишь бы ХГЧ увеличивался, как и должно быть... уже не могу дождаться вторника, чтобы сходить на контрольный анализ.
Немного динамики:

Вчера замочила тест чувствительностью 25 Mme/ml, он выдал еле-еле заметного призрака. Так что, те тесты пока еще не подходят для мониторинга.
Настали выходные, кровь сдается по будням, а то бы побежала еще раз на анализ. Что уж теперь, придется ждать 20-е число.
Девочки, я что хотела спросить:
1. Читала, что на 21 день после зачатия у малыша уже слышится сердцебиение. "Зачатие", имеется ввиду со дня пункции/оплодотворения ЯК? Интересует, когда вызовут на УЗИ.
2. Есть акушерские и эмбриологические недели Б. С какого момента исчислять начало Б? Опять-таки, с момента пункции/оплодотворения ЯК? Пытаюсь мыслить логически. Ведь на момент подсадки, малышам уже было 5 дней.