Ситуация какая...уже почти месяц ребенок просыпается, ночью, каждый час!!! Кушает. В субботу ему уже 5 месяцев.
Днем такого нет, ест нормально каждые 3 часа. Мы на гв, ввели прикорм около недели назад. Лучше не стало🙈
Десна на зубки пока не опухли, хотя слюни ручьем! Гуляем по 2-3 часа на улице! Вечером по 20 минут плавает в ванне(с кругом). Днем активничает...как и ночью😑.
Это только у меня такое шыло😅 или есть еще такие везучие мамочки? Как боретесь?