7 лет

РАЗВИТИЕ ДВОЙНЯШЕК.

Нормальные у вас дети,вы что себя накручивание то?разные характеры,разные привычки,разные предпочтения.чуть позже появиться лидерство и я думаю каждый будет стараться сделать что-то лучше другого.у меня конечно пока только один малыш,но у нас братишки сестрички с разницей небольшой,общаются вместе и видно,что дети все разные.но и каждый хорошо по своему
23.06.2017
Спасибо, Леночка.
23.06.2017
Не знаю как с двойняшками, но все наши 4 сыночка разные. Малой в садик в 1,4 месяца пошел, ел сам, ходить только на унитаз смотря на старших, соску, бутылку у нас ни кто не сосал. Пить с кружечки с трех месяцев начала давать. Прикорм с двух месяцев, даже супы понемногу. К году освоили вилку, через месяц ложку. К саду полностью готовы были в 1,4, в группе самые младшие и сейчас. Так как пошли на уступку и нас взяли так рано. Все это не показатель. Старший сам пошел в 7 мес и 4 дня ( я не ошиблась написав). Говорить хорошо в 1,5 года начал, в два "р" выговаривал, в три года читал. Думали, вундеркинд. Сейчас среднестатистический ребенок. И учится из под палки, пока я над ним стою или папа. Второй и третий раньше ровесников развиваться начали, сейчас тоже не отличаются особо. Наблюдаем за младшим.
20.06.2017
странно ..две двойни родила и чтоб до такого веса доращивали...наверно только в Нижнем Новгороде...везде как правило выписывают 2200 - 2500 , а чтоб в 2990 отправить в больницу..думаю все таки причины были другие...это совершенно нормальный вес даже для одняшки
20.06.2017
Я не за вес беспокоюсь, за умственные способности второва. Первый любит чем то новеньким заниматся, а Тимку ни чем не заинтересовать, лентяй. Может конечно будет скачок и он догонит Данилку.
21.06.2017
Да понятно что не про вес ..это я так просто высказалась ...говоритть мы полноценно нормально начали в 2.5 и 2.9 примерно Сынок раньше чем дочка.
21.06.2017