Елена Москва Привет я на 11 неделе.Помогите понять это нормально или нет:Микроскопическая картина: V - Эпителий п Посмотрите еще 20 записей на эту тему это нормально на 11-12недели?Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного слоя. Лей Похожие записи Нормальная картина? ) Как понять, узкий таз или нормальный? Здравствуйте, помогите понять хгч нормально ли ? Пытаюсь понять, нормально ли это при б? Купила две картины для кухни, не могу понять хорошо или нет! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027