Дорогая моя девочка!
Я тебя очень люблю и очень по тебе скучаю. С каждым днём все больше понимаю, что не могу без тебя. Боль становится, почему-то, ярче. Почему ты от меня ушла? Зачем? Для чего? Разве я заслужила эту боль на сердце? Она ведь навсегда останется... и что мне с этим делать? Как дальше жить? Я ведь не буду такой, как прежде...
Милая моя девочка, ты себе не представляешь как я ждала нашей встречи... ты знаешь как я люблю музыку. Я так мечтала танцевать с тобой. Столько радости мне доставляли эти мысли... А что теперь? Я не могу слушать музыку... особенно ту песню, под которую я почувствовала твои первые шевеления... Как жить теперь? Мне кажется, что я никогда не буду такой, как прежде...