Привет, девочки! Поделюсь планом действий на 3-й протокол ☺️
Прошло 2 недели после второго пролета (КРИО на ЗГТ, ХГЧ 0). Второй протокол без имплантации. Ну если с первым там сразу все было понятно, то на второй надежд много возлагала.
Так вот. Под...
