7 лет

Скоро свадьба...

у нас был семейный ужин вместо пышной свадьбы (сэкономили - потратили на свадебное путешествие), даже и не вспомнить, что я готовила тогда))) помню, что были голубцы, манты, а уж про салаты забыла совсем. Селедка под шубой была точно -сделаете -не прогадаете, точно, любят все. А живем мы сладко и дружно уже девятый год, ожидаем третьего ребеночка, чего и вам от всей души желаем!
11.08.2017
Спасибо! Счастья вашей семье и благополучия!
12.08.2017
Капуста пекинская (небольшая), ветчина (200 гр), болгарский перец (лучше красный, мясистый, достаточно крупный), кукуруза консервированная, сыр сулугуни копченый (который косичкой заплетенный, я беру немного, половинку небольшой косички). Все ингредиенты, кроме кукурузы, нарезать тонкой соломкой, чем тоньше, тем нежнее салат (сулугуни я даже волокна на 2-3 части разбираю). Я перец, ветчину и сулугуни режу за день до застолья и складываю в пакетики в холодильник (чтоб быстрее было, но не обязательно), а капусту обязательно незадолго до застолья, чтоб не обтекала. В последний момент все смешиваю, заправляю майонезом (совсем немного, даже суховато вначале получается), не солю! Очень вкусно получается, все спрашивают рецепт, сотрудница своим на праздник делала, съели в первую очередь.
08.08.2017
Поджарить лук, туда отправить порезанные шампиньоны, жарить до готовности. Отварить куриную грудку, порезать. Смешать лук, грибы, грудку, красную фасоль(я промываю обычно Ее), сухарики чёрные(со вкусом грибов или какие-нибудь нейтральные, можно самой насушить). При подаче заправить майонезом и посолить по вкусу. Удачи ☺️
08.08.2017
Конечно не на свадьбу, но может пригодится. У нас всегда и везде идёт такой салат: фасоль, кукуруза, сухарики, чеснок, майонез (можно сметаной заменить). Просто все перемешать. Но сухарики в конце, чтоб не размякли. Тратится минут 10 от силы. И с предстоящей свадьбой))
08.08.2017
Для нас самый вкусный и простой салатик с сельдереем! Стебель сельдерея режем тоненько, добавляем нарезанное также тоненько зеленое яблочко без кожуры и креветки/крабовые палочки на выбор! Можно заправить капелькой майонеза (главное не переборщить!!!!! Вот прям маленькую ложечку) я больше люблю сметанку, предварительно посолить и поперчить. Аромат невероятный!! Вкус потрясающий! Выглядит ярко и красиво!!Приятного аппетита))
08.08.2017
Поздравляю! Довольно забавный салат: айсберг, филе курицы копченое, фасоль красная в собственном соку (сок слить), корейская морковка и сухарики из белого хлеба. Все заправить майонезом. Можно добавить консервированных шампиньонов. Прелесть салата в том, что делается на раз-два и ничего не нужно варить/жарить. Ещё в нашей семье всегда на "ура" идёт цезарь и греческий салат
08.08.2017
Кино? Не дай Бог стать мне такой!...