Войти

Роды в Кулакова Москва

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я сейчас в Кулакова в послеродовой. Рубашки и халаты выдают, небольшое полотенце есть в палате, жидкое мыло. для детей пелёнки, одежда, подгузники дают. Но я все своё брала. Так же понадобится своя чашка, здесь в палатах их нет. И предметы личной гигиены для себя и для ребенка

0
27.06.2017

Спасибо😘 Поздравляю вас с малышом💐

0
27.06.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
27.06.2017

Скажите а деток там пеленают?

0
27.06.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Пеленают. Но не настаивают. Научат пеленаться, а дальше сами решайте, как вам быть.

0
27.06.2017

спасибо большое за информацию😘

0
27.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю!!! А у Вас роды в радость? Или с врачем контракт?

0
27.06.2017

Вы у меня спрашиваете? Я контрак роды в радость с дежурной бригадой . Но пока я ещё не определилась.

0
28.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Нет. У Насти спрашивала) , которая родила и сейчас там

0
28.06.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю вас , если найдете время, напишите как всё прошло.

Тоже Опарина рассматриваю)))

И почитала, что вы с врачом рожать планировали, а не с дежурной бригадой, напишите кого выбрали, пожалуйста.

0
28.06.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Одинцово

Одинцово -точно нет!условия ужас,а врачи еще хуже,грубые,общение хамское....

0
27.06.2017

Ага ясно! Спасибочки большое!

0
27.06.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Валенсия

я была в кулакова . Оставлю плюс. Родилка классная, персонал очень крутой и послеродовое порадовало)

0
30.06.2017
Пол ребёнка по соде:)

Похожие записи