Девочки кто рожал по контракту в Кулакова или Одинцовском рд. Выбираю между ними.с дежурной бригадой. Я Против личных врачей по опыту. Как вам условия послеродовой. И в целом? Много ли тащили туда вещей или дают все?
Москва
Роды в Кулакова Москва
Я сейчас в Кулакова в послеродовой. Рубашки и халаты выдают, небольшое полотенце есть в палате, жидкое мыло. для детей пелёнки, одежда, подгузники дают. Но я все своё брала. Так же понадобится своя чашка, здесь в палатах их нет. И предметы личной гигиены для себя и для ребенка
0
27.06.2017
Ответить
Пеленают. Но не настаивают. Научат пеленаться, а дальше сами решайте, как вам быть.
0
27.06.2017
Ответить
Поздравляю вас
, если найдете время, напишите как всё прошло.
Тоже Опарина рассматриваю)))
И почитала, что вы с врачом рожать планировали, а не с дежурной бригадой, напишите кого выбрали, пожалуйста. 
0
28.06.2017
Ответить
Одинцово -точно нет!условия ужас,а врачи еще хуже,грубые,общение хамское....
0
27.06.2017
Ответить
я была в кулакова . Оставлю плюс. Родилка классная, персонал очень крутой и послеродовое порадовало)
0
30.06.2017
Ответить