Девочки,вообщем нужна ваша помощь,я в этом ещё не очень понимаю☺️ Вообщем впервые решила закупиться тестами на овуляцию,у меня цикл 31-32 дня,сегодня 23 день цикла и я просто и любопытства решила сделать тест,т.к только сегодня их купила и у меня показывает призрак.Что это значит?надо продолжить тесты или овуляция уже прошла?никакие лекарства сейчас не принимаю 
Текущий сбор.
1. Сенсорно - коммуникативный лагерь 15580 рублей (внесена предоплата 4600 р.) до 10 июня 2017 года уже оплачено
2. Пара ортопедической обуви СРОЧНО 6500 рублей +1000 рублей (доставка и комиссия за оплату в банке) уже оплачено
3. Курс массажа в августе 2017 года 600р. Х 15 раз =9000 рублей
4. Противосудорожный препарат «Петнидан сафт» на полгода 6 Х40,31 евро =241,86 евро=15400 рублей до августа 2017 года
Итого необходимо собрать: 42880 рублей

Девочки из Иваново и области подскажите пожалуйста,вот уже прошёл год наших неудач и решила я начинать обследоваться,подумываю поехать в ЦПС на Ленина,к своим врачам даже обращаться больше не хочу все говорят ждите ждите😔Чтобы туда попасть нужно брать направление или можно прийти просто попроситься на приём к гинекологу?Буду очень благодарна за ответ.
Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»
Вот и истек год почти , открываю новую тему . Для тех ,кто не знает , меня зовут Катерина Куликова по паспорту ,но мое духовное имя по магическому крещению Ведана,касательно работы обращаться нужно по второму имени , я эзотерик-практик, опыт работы с людьми почти 7 лет.