Войти
Ммм
34 года Иваново, Россия
На сайте с 20.06.2017, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
35
записей
7
друзей
0
подписчиков
Ммм
Сыночек, 7 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет 4 месяца Иваново
ГущинаАнна
Планирую Воронеж
Молитва на сохранение беременности

Тело растит плод силой Господнего блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь.


Ммм
Сыночек, 7 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет 4 месяца Иваново
Посмотрите пожалуйста,у меня задержка 😊

Девушки,всем привет!Планируем почти 2года.вообщем не пойму,кд последние 3 месяца шли как по часам ровно 18 числа,а тут не идут и не идут.Живот каждый раз ноет будто сейчас вот вот польёт.Овуляцию я в этот раз почувствовала как никогда,ещё делала тест выс...

Ммм
Сыночек, 7 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет 4 месяца Иваново
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс
Красавица, 28 лет 3 месяцаУмница, 17 лет 2 месяцаЛюбимчик, 14 летПланирую Сочи
А вот и мой волшебный аист !!!

Девочки, забирайте моего волшебного аиста,который принес мне двоих детишек !!! Заряжен на успех в зачатии и плодородие в этом деле !!! Мне помог и вам поможет обязательно !!! А вот и мой волшебный аист !!!

А вот и мой волшебный аист !!!

Только смотрите на него почаще !!!

Очень интересно... Напишите потом кому ляльку принес !..

Ммм
Сыночек, 7 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет 4 месяца Иваново
Девочки, помогите Овуляция или нет?

Всем привет!Девочки,я тут раньше спрашивала по тестам на овуляцию выставляла фотку.Мне сказали,что тесты на овуляцию всегда с призраком второй полоски и теперь не могу понять как же он должен показать нормально)3 день колит яичники,решила сделать тест на...

Ммм
Сыночек, 7 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет 4 месяца Иваново
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка
Схема обследования при планировании беременности

Этот пост будет закреплен в кнопках на первой странице Зачатия.image

Можете на него ссылаться в случае повторения данных вопросов, чтобы не писать все заново.

И так, схема обследования поделена по этапам.

Ммм
Сыночек, 7 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет 4 месяца Иваново
Юлия
Александр, 11 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 10 месяцев Курск
Беременность при бесплодии, выкидышах и СПКЯ!!!

Я пообещала самой себе и Богу, что если смогу родить ребенка, то обязательно об этом напишу, чтобы другие девушки тоже могли родить детишек! Я с 22-х лет 8 лет лечилась от бесплодия, выкидышей и СПКЯ(синдром поликистозных яичников) и в 30 лет смогла сама забеременеть и родить ребенка, ни разу не лежав на сохранении, и прекрасно себя чувствовала всю беременность. Мне кажется, что Бог специально не давал мне ребенка, чтобы я « методом проб и ошибок» могла рассказать другим людям как забеременеть, выносить и родить здорового ребенка. Мой неудачный опыт, который не принес никаких результатов: 1. Лечение у гинекологов (бесплатных и платных) в течение 6 лет, сдача анализов на гормоны, прием гормонов, узи, высчитывание овуляции, лапароскопия и т.п. За это время у меня был выкидыш и замершая беременность. В результате, я получила плюс 44 кг к своему весу. Страшно сказать, но при росте 167 см, я с 70 кг стала весить 114кг. Плюс депрессия и нежелание жить. Всё это " сомнительное удовольствие" обошлось мне около 400 000 рублей. 2. Лечение СПКЯ с помощью диеты при ИР и ГИ (гликимическому индексу) + сиофор в течение 1 года. СПКЯ так и остался только вес снизился на 10 кг. 3. Диета Дюкана + фитнес-клуб 3 раза в неделю по 2-3 часа+прогулки пешком на10 км по лесу в субботу и воскресенье. Минус 35 кг из веса, но СПКЯ остался и никаких беременностей. В итоге, я стала весить 69 кг, а при моих крупных костях это очень даже идеально. 4. Книги и вебинары Ольги Кавер и А. Свияша. Психологию материнства я поняла, но не стала матерью в то время. 5. Просьбы даровать ребенка у Святых, в святых местах, православные материнские молитвы, беседы с батюшками в течение одного года. В итоге, я поняла, что никогда не буду больше лечиться с помощью официальной медицины и делать ЭКО, т.к. это грех (ребенка должен дать Бог, а не врачи из пробирки, которые точно не вложат в него ДУШУ) и если мне Бог даст ребенка, то только моего и зачатого естественным путем, а если не даст, то я смирюсь и после 40 лет усыновлю или удочерю ребеночка из детского дома. Мой удачный опыт, закончившийся рождением долгожданного сына: 1. Использование Покаяния и Памятки Зов Создателя к землянам От АРИМА + слушаю Молитву Вселенского Мироздания по 30 минут каждый день по mp3 (http://www.youtube.com/watch?v=mmrwa2I5JxU Информация на сайтах http://light-love.ru/ и http://sozvezdie-love.ru/arima_kolobok.html . Сразу скажу, что я- не сектантка, а православная христианка. Ни в какие секты не вступала и денег никуда не вносила, но мне помогло это покаяние и просьбы к Создателю. Я использовала Покаяние (http://light-love.ru/shkola-vkr-arima/knigi-arima.html/ Пока я ни Я на прозрение Души *Издание №9 страница 22-23) и Памятку(http://sozvezdie-love.ru/arima_kolobok.html 1 раз в неделю всю беременность и до сих пор. + я распечатала и клеила скотчем на низ живота, а потом и на беременный живот картинки из памятки КОЛОБОК+ИСЯ(повышают плодовитость и защищают от неблагоприятных воздействий). Я забеременела через 2 недели после этого и родила ребенка ровно в 40 недель. Как использовать написано по ссылкам. Я была беременна 2 раза, пока батюшки не объяснили, что надо ещё и выносить ребенка, а для этого надо быть с чистой душой и искренне покаяться. Покаяние в церквях мне не помогло, а вот Покаяние и Памятка от АРИМЫ сработало. Я не призываю вступать в ариму, т.к. сама в ней не состою, но я считаю, что ПРОСТО ДОЛЖНА указать свой основной способ забеременеть и родить ребенка. 2. Я и муж пили АСД -2 6 месяцев до беременности, а я - всю беременность по 1 кубику. http://netler.ru/articles/asd.htm продается в ветеринарных аптеках и клиниках и стоит около 250-300рублей. Скажу сразу - ребенок родился абсолютно здоровым! АСД-2 при приеме мужчинами увеличивает шансы на зачатие мальчиком до 92% из 100%(проверено по спермограмме мужа). Мы хотели мальчика и пили АСД-2 (3 месяца надо мужчинам для обновления спермы). Т.е. через 3 месяца можно пытаться зачать мальчика (не раньше)и пить АСД -2 пока не забеременеете. Женщинам АСД-2 нормализует гормональный фон и делает менструальный цикл как по часам. 3. Травы из гомеопатической аптеки: Полынь(30 руб.) + боровая матка(70 руб.) + манжетка(60 руб.). Можно выбрать любой вариант из 3-х: • Полынь в 1-ую половину цикла, а боровую матку(1 ст. л.) во 2-ую, или • Полынь в 1-ую половину цикла, а боровую матку(1 ст. ложка) + манжетку(1ст. ложка) во 2-ую, или • Полынь в 1-ую половину цикла, а манжетку(1 ст. ложка 2 раза в день) во 2-ую. Полынь для овуляции (с 1-го дня месячных пить до овуляции или пить 7 дней сразу после окончания месячных) - завариваем 1 ст.л. с горкой! на 200мл кипятка 2 раза в день, настаиваем и пьем за 30 мин. до еды натощак. На вкус горько и можно запить водой. Но ради ребенка ещё не то выпьешь. Боровая матка после овуляции или с 15-го дня цикла до месячных или беременности заваривается на 200 мл, настоять 15-30мин. и пить натощак за 30 мин. до еды. Манжетка после овуляции или с 15-го дня цикла до месячных или беременности заваривается на 200 мл, настоять 15-30мин. и пить натощак за 30 мин. до еды. Боровую матку и манжетку пить до наступления месячных и если они начнутся (что маловероятно, если вы все правильно сделали), то прекратить их пить. Если наступила беременность, то манжетку пить по 1 чайной ложке минимум до 16-ой недели (она защищает от выкидыша) и после 32 недель + 10 дней после родов, а лучше всю беременность до родов, а боровую матку уменьшить до одной чайной ложки и пить до окончания токсикоза (уменьшает тошноту). Травы при беременности резко бросать пить нельзя! Если вы решили, что больше их пить не будете, то надо постепенно уменьшать количество травы в 2 раза каждый день в течение недели. Травы можно пить только 3 цикла подряд! Потом надо сделать 3 месяца перерыв и можно начинать сначала. Травы заваривать только в эмалированной, керамической или стеклянной посуде, накрывая блюдцем или крышкой! В нержавейке и термосах нельзя! 4. График базальной температуры или тесты на овуляцию, чтобы знать овуляцию для зачатия и приема трав. 5. Витамины. Фолиевая кислота по 5 мг в день в первую половину цикла до овуляции, а во вторую половину цикла витамин Е по 400мг в день и витамин С в шипучих таблетках по 1 таблетке в день. Средства для благополучного вынашивания беременности и родов: • При тонусе матки -Магне B6 • Гематоген(11 руб. в аптеке) 1-2 кубика из 10 шт. плитки при низком гемоглобине • Асд -2 и(или) чайный гриб с утра натощак за 30 мин. до еды при запоре • Манжетка для сохранения беременности • Боровая матка при токсикозе • Клотримазол таблетки вагинальные 6 шт. от молочницы • Отвар шиповника, отвар клюквы и листья брусники или ортосифон тычиночный при отеках • Льняное масло после 36 недель по 2 ст.л. при запоре и для размягчения шейки матки • Свечи Бускопан с 37 недель от разрывов и для размягчения шейки матки до родов. Девочки! Рожайте и любите своих детишек - у кого получится - обязательно пишите об этом в интернете на других сайтах и ресурсах, рассказывайте своим знакомым! Пусть как можно больше девушек родят и скажут Вам мысленно спасибо за благое дело! Ведь нет несчастнее девушки, не познавшей счастья материнства и плачущей, глядя на чужих детей! Я по себе знаю. P.S.: Те, кто хотят мне выразить благодарность - могут после рождения ребенка мысленно меня поблагодарить или поставить свечку за моё здоровье в церкви. Денег не беру, в секте не состою и не принимаю туда никого. Я писала от чистого сердца и с чистой совестью, проверив это на себе!

Ммм
Сыночек, 7 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет 4 месяца Иваново
👼

пусть лучше рвется там где тонко, пусть будет больно и некстати, любовь - когда хотят ребенка, все остальное мир симпатий

...
Ммм
Сыночек, 7 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет 4 месяца Иваново
Лесёна
Новомосковск
У нас получилось!

Полтора года стараний, и вот, через 8 месяцев, я надеюсь, мы станем родителями! Расскажу вам свою длиииинную историю (под кат).

Ммм
Сыночек, 7 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет 4 месяца Иваново
Мара
Лапочка-дочка, 9 лет 3 месяца Москва
На удачную Б)

Привет! После того, как я сохранила эти картинки, нам с папой повезло) //

Сыночек
7 лет 11 месяцев
Доченька
5 лет 4 месяца