Всем доброго времени суток! Нам 2,5 мес Покраснела писечка с боку на головке. Было у кого такое?
Мама троих (9 лет, 11 лет, 13 лет)
Ростов-на-Дону
И у нас было, только в более старшем возрасте. Понаблюдай те, если не пройдёт или ухудшися, можно промыть раствором фурацилина. Я и хлоргексидином промывала. В шприц (без иглы) набираете раствор и натягивете кожу к себе (не оголять! Наоборот закрывать как бы), в образовавшуюся щель постепенно вводите раствор. Пары раз в день достаточно)
Удачи!
0
21.06.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Минск
Было! Покупайте в отваре ромашки или календулы. Головку не открывайте!!! Вообще не лезте, смотрите как писает. Если видите, что ему больно, неприятно - к врачу. Если нет - понаблюдайте сутки + гигиена. У нас само проходило...
0
21.06.2017
Ответить