Девочки! Скажите кто знает какие документы надо сдать для получения молочных продуктов после года?
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет)
Волгоград
У вас в Екб кухни работают?)
0
11.07.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Екатеринбург
Я имела ввиду детское питание:творог, молоко и кефир. Дают по электронным талонам в Кировском.
0
11.07.2017
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет)
Волгоград
Все правильно, молочная кухня. У нас в городе отменили.
0
12.07.2017
Ответить