Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года) Екатеринбург

Готовимся к Новому году

Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А что со стихотворением не так?) Мы тоже сейчас учим, но с двумя старшими

0
07.12.2024
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург
Женя, одни вопросы почему. Я говорю повторяй почему идёт снежок?она почему? Я говорю повторяй!она конец идёт снежок.
Сын стихи страницами учил мгновенно. Да и сейчас сразу выучил басню Муравей и Стрекоза за урок!
0
07.12.2024
Развиваемся играя... 2 четверть 2 класса

Похожие записи