1. Пока ёлку наряжаем на бумаге ;)


2. Расскрашиваем игрушки - шарики для настоящей ёлки.


3. Расскрашиваем снеговика.

4. Учим стихотворение. Это жесть!
5. В нояре слепили из снега снеговика. Успели. В декабре снег растаял. Ждём новый)))
6. Вчера оба ребенка написали письма. Сын сам, а дочь рисунок. Положили в морозилку.
Саму ёлку будем наряжать 22.12, в день рождения отца и мужа ;)