Войти

Кто нить рожал без всяких капельниц и уколов ?

Лучший ответ

Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Первые и вторые роды начались с отхождения вод, без окситоцина, схватки сразу частые и очень болезненные. Каждый раз в схватках думаю что у меня больше не будет детей, но нет, сейчас третья беременность 😁

0
11.10.2020
Aa
Роман, 5 лет 9 месяцев Караганда

Рожала без капельниц, самое тяжёлое было в родах - это схватки, при которых все время тужится хотелось, ходить не могла. За часа 4 до родов я между схватками отключалась, а когда родила вообще ни врачей не слышала, ни ребенка, все прослушала

0
11.10.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Да, три раза. По мне схватки - фигня. Ну последние минут 15 достойны внимания

0
11.10.2020

Я без капельниц и уколов рожала. А что, бывают не болючие схватки?😅

0
11.10.2020
Алёнка
Максим, 13 лет 2 месяцаДимулька, 9 лет 4 месяцаДашенька , 5 лет 1 месяц Пермь

Я рожала об раза без капельниц и уколов. Боль можно вытерпеть.

0
11.10.2020

Первые роды без стимуляции кроме прокола пузыря, в 6 см. Схватки без окситоцина поидее менее болезненные. Сейчас жду вторые.

0
11.10.2020
Эн Калинина
Алиса, 5 лет 10 месяцев Бердянск

Я рожала без уколов, есть описание родов, все терпимо

0
11.10.2020
Евгения
Иван, 8 летСемен, 5 лет 1 месяц Челябинск

Я. Ничего мне не кололи, но чуть не сдохла. Роды единственные, сравнивать не с чем.

0
11.10.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Я рожала без всего) Ну схватки есть схватки, безболезненных их не бывает 😊

0
11.10.2020
Во сколько недель рожали вторую беременность? Есть такие кто при гв переболел кароновирусом?

Похожие записи