7 лет

Моя вторая беременность.

Кормлю) тандема не хочу, но видимо придется. Для меня плюс,что можно спать уложить за считаные минуты, без груди не засыпает днём. Полежать опять же. Без дневного сна ,я б повесилась )))) Наблюдаюсб в жк. Вполне себе ничего. Даже аппарат УЗИ новый, как в хороших медцентрах.
23.06.2017
Завершила в год и 8 ( в 20 недель) потому что очень грудь болела. Молоко было и не уменьшалась при беременности.
22.06.2017
Можно на сайте акев почитать про кормление тандемом. И у девочек консультантов по гв саратовских подробнее расспросить. У них есть горячая линия.
22.06.2017
Моя сестра кормила и во время беременности и после. По очереди))) а по поводу жк, да больше половины там стоят на учёте. Нет ничего страшного) только у нас, например, врача выбрать не дают) ну посидите в очереди, что же такого) я на учёт тоже приходила в жк на 16_17неделе
22.06.2017
Спасибо за поддержку.) Конечно. на учет встану. Буду что-нибудь со временем придумывать или ребенка с собой брать.
22.06.2017
Добрый день! В плане тандема и ГВ почитайте здесь сообщество "Грудное вскармливание", там много полезных советов + реальный опыт кормления тандемом. Вот, например https://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/breastfeed/18003 А на учёт вставайте уже, по ОМС, поверьте, не всё так плохо.. Конечно, это конвейер, куча анализов (но бесплатных), зато дают направления на бесплатные узи (а в плане скриннингов направляют бесплатно в больницы/роддома с узи-аппаратами экспертного класса), даже иногда витаминки бесплатно дают (понимаю, мелочь, но хоть что-то). Почитайте отзывы о врачах жк, выберите себе подходящего (понятно, что врачи распределяются по адресам, но всё-таки зачастую берут и не по прописке).
22.06.2017
Спасибо большое за ссылку. Обязательно посмотрю.
22.06.2017
Новые планы