Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Екатеринбург

Начало

Мама двоих (21 год, 9 лет) Волгоград

Добрый день. А почему вам только сейчас поставили БЦЖ?

0
22.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург

Добрый!

Из роддома выписали на 2 день, а бцж там ставят на третий. Сказали: "поставите в месяц в поликлинике". В поликлинике в месяц с дочи взяли перед прививкой кровь. Результат не понравился. Прививку отложили, неделю ждем, снова кровь и по кругу. Хотя малышка была весела, внешне здорова, ела и набирала вес хорошо. Вот, наконец-то к 2,5 месяцам все получилось.

0
22.06.2017
Мама двоих (21 год, 9 лет) Волгоград

Спасибо. У нас просто был медотвод. А в месяц нам не стали делать, решили понаблюдать. А теперь думаю, а ставят её позже или мы без прививки будем. Будем узнавать на приёме значит.

0
22.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург

Еще такой момент. Нам сказали (думаю, везде так), что детям старше двух месяцев перед бцж ставят реакцию Манту. Так что не удивляйтесь, если что

0
22.06.2017
Мама двоих (21 год, 9 лет) Волгоград

Спасибо... Буду знать

0
23.06.2017

Похожие записи