Девочки,такой вопрос. Есть ли те у кого проблемы с желочным пузырем? Какое питание у вас? Как вообще самочувствие? Неужели всю жизнь нужно на диете сидеть?
Девочки,такой вопрос. Есть ли те у кого проблемы с желочным пузырем? Какое питание у вас? Как вообще самочувствие? Неужели всю жизнь нужно на диете сидеть?