Без операций и т. Д. Как долго болела лунка?
Подскажите, у кого у детей была температура на вторые моляры? Если да, то сколько дней? И сколько С°?
Девочки, расскажите пожалуйста, кто перенес удаление желчного, когда стали полноценно себя чувствовать? Прям вот чтобы нигде не кололо и не болело.
Девочки,такой вопрос. Есть ли те у кого проблемы с желочным пузырем? Какое питание у вас? Как вообще самочувствие? Неужели всю жизнь нужно на диете сидеть?
У ребенка нет температуры,нет кашля, но в носоглотке ходят уже пару дней какие то непонятные хрюканья. Из за этого не может есть нормально грудь,будто захлёбывается. Физраствор капаю, отсасываю ...но ничего нет,кроме самого физраствора и светлых слизисты...
Девочки, такой вопрос,кто принимал БАД гастрарекс при грудном вскармливании?
Моему Марсельке 9.5 месяцев. Такой он интересный,в меру серьезный и очень милый 😍. Умеет уже бегать вдоль опоры, стоит по 30 сек.на ногах, но ссыт и садиться на попу по истечении. Уже в наличии 6 зубов,на подходе 7) мамкает и калякает на своем что то, и...
Девочки, сколько весили или весят ваши детки в 9 месяцев?
