Войти
Радиомама
Дочь, 1 год Челябинск

26 недель🙈 и ГТТ

Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Ты прям максимально была близка к провалу😱🙈

Но следующие результаты огонь, все хорошо) поздравляю:)
А я смотри че замутила
Изображение
Изображение Хочу с 30 числа в отпуск попроситься🤪 но пока не решила)))) мне столько всего надо, что очень хочется денюжек🤣 Поэтому пока терплю🤪
0
09.03.2025
Радиомама
Дочь, 1 год Челябинск
Жанна, ооо, какая молодец 💪 а я ненавижу в земле ковыряться, обожаю рассаду выращивать😁 Смотри у меня в том году какая красота была😢
Изображение
Но в этом году решила что я пас, хотя подумаю еще😁 чем-то надо будет заниматься.
По поводу сахара, я хз от чего он зависит, возможно повлияло то, что у меня вчера вместо обеда и ужина был торт😁
0
09.03.2025
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва
Радиомама, я в 12 часов ночи сожрала пачку эмэмдемсов с дочкой, а 8 утра сдавала кровь в жк зачем-то опять на глюкозу- результат 3.7 :))) Да нормальный у тебя результат)
Какие у тебя афигенные перцы! Как ты так сделала))) даже не вытянулись! Я в восторге:)) Я не умею особо выращивать. У меня только рассада получается хорошая, а дальше всё) отвожу бабушке, помогаем ей сажать. Ну поливаем... а так она там хозяйничает)) Я решила дыни попробовать посадить😅 Прошлое лето было точно для них. Какое будет это, не известно, но рассаду посадила:)
0
09.03.2025
Радиомама
Дочь, 1 год Челябинск
Жанна, да тут нет секрета😁 я живу на высоком этаже в солнечном городе и все окна выходят на юг. Солнце шарашит с утра до вечера. Всему хватает света, вот и не вытягиваются. Людям правда в этом жить - то еще удовольствие😁 Я раньше рассаду выращивали и маме на дачу отдавала, в этом году мама ушла на пенсию и решила садить сама первый раз. Дыни у нас в том году вроде вызрели даже, но видимо сорт какой-то не тот, по вкусу на огурцы больше похоже было) А про лето - сильно интересно какое будет лето) у нас осень и зима в этом году аномально теплые, есть опасение что лето может какой-то обратный финт провернуть🙈
0
09.03.2025
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва
Радиомама, я тоже высоко, но почему-то часто вытягивается(( в этом году купила лампы:) посмотрю, как с ними будет.
Зима и у нас тёплая, снег был только в декабре и всё. Морозов как таковых не было. И да, тоже боюсь за лето:(( У меня дача на 30км севернее от Мск и даже там уже вот так
Изображение но я очень боюсь, как бы ещё морозы сильные не вдарили. Без снега все сдохнет :((
0
09.03.2025
Радиомама
Дочь, 1 год Челябинск
Жанна, я когда говорила теплая зима немного не это имела в виду😂 у нас вместо -30, всю зиму 10-15, снег лежит еще. Дача у вас - моя мечта, газон и немножко грядок) Не нашла в телефоне фоток свежих, у меня маман заряженная женщина, вон выкопала пруд в человеческий рост, например😁 Ну и вообще активный деятель, я так не люблю, я люблю на даче приехать почилить
Изображение
Изображение
0
10.03.2025
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва
Радиомама, фига у тебя мама)))) ещё и кувшинки выращивает) красивоооо)))))
Я всегда знала, что наше поколение уже не то😅 Не, я люблю чето поделать, газон покосить, помидоры эти полить... ну у меня тревожность, мне нельзя сидеть на месте, я начинаю думать всякое🤣
0
10.03.2025
Бьет внизу🤦🏼‍♀️ Неудобно лежать🤦🏼‍♀️

Похожие записи