Итак, 26 недель, пошел третий день как я толком не сплю. Мне неудобно в любом положении, особенно лежа на спине, как будто ноет вся спина вдоль всего позвоночника, плюс не хватает воздуха. При этом отлично себя чувствую сидя и стоя🤦🏼♀️ Полулежа тоже не помогает. За ночь просыпаюсь раз по 15, в итоге этот сон урывками, днем разбитое состояние. Немного помогает аппликатор Кузнецова под спиной, но спать на нем что-то опасаюсь. У кого-нибудь, может, было похожее и чем спасались?