Категория
Девочки, тест такой кто делал ? на Овуляцию, отзывы хочу))))
Девочки, последний ПА был с воскресенья на понедельник, муж работает вахтами, а по циклу О должна быть в пятницу. С понедельника мочу вот такие тесты, ещё вчера был вообще кристальным чистым, а сегодня днём вот так показал, я так понимаю положительный...
Читать далее
Линеечка!
Читать далее
Почему, некоторые посты не возможно комментировать?
девочки,не там пишу, но может кто быстро и ясно ответят, заметила,что в бэбиблоге не все можно комментировать 🙁
Девочки, действительно ли снится рыба к Беременности?
Девочки, приснилась очень, очень огромная рыба, но я её мельком видела, так надеюсь, что это к скорой беременности. Многим ли снилась рыба, перед тем как забеременеть?
Читать далее
Планирую
с 20.03.2020
