Войти
Мария
Москва

Срок 3-4 недели, а живот вздутый как на 5 месяце, даже ходить тяжело, и внутри как будто все взрыва

скорее это вы продукты вызывающие метеоризм съели. Я так наелась шпанки еле до утра дотянула не лопнула от вздутий😅

0
06.07.2017
Трулана
Вероника, 16 лет 11 месяцевДаниил, 8 лет 6 месяцев Тихорецк

Да, это полная ж....! Всё правильно, это гормоны и матка! Месяцу к 3-4 пройдет, я думаю. Подождите, это только начало, впереди - изжога, от которой (лично мне) ничего не помогает!

0
04.07.2017
Юленька
Димыч, 8 лет 7 месяцев Шымкент

Это гаааазы! Следите за питанием, а то гормоны-они такие-много неприятностей на раннем сроке.

0
01.07.2017
Алевтина
Илюша, 12 лет 6 месяцевИгорюша, 8 лет 9 месяцев Киселевск

Матка увеличилась и дает непривычную нагрузку, т.е. давит на кишечник.

0
01.07.2017
Леди Диана
Артём, 18 лет 10 месяцевАрсений, 12 лет 7 месяцевРоман, 8 лет 5 месяцевАнгелина, 6 лет 1 месяц Ессентуки

Вы не одна такая... ))) чтобы не съела к вечеру живот как шар, а за фрукты вообще молчу...

0
01.07.2017

Это кишечник

0
01.07.2017

Похожие записи