Москва
Срок 3-4 недели, а живот вздутый как на 5 месяце, даже ходить тяжело, и внутри как будто все взрыва
скорее это вы продукты вызывающие метеоризм съели. Я так наелась шпанки еле до утра дотянула не лопнула от вздутий😅
0
06.07.2017
Ответить
Да, это полная ж....! Всё правильно, это гормоны и матка! Месяцу к 3-4 пройдет, я думаю. Подождите, это только начало, впереди - изжога, от которой (лично мне) ничего не помогает!
0
04.07.2017
Ответить
Это гаааазы! Следите за питанием, а то гормоны-они такие-много неприятностей на раннем сроке.
0
01.07.2017
Ответить
Матка увеличилась и дает непривычную нагрузку, т.е. давит на кишечник.
0
01.07.2017
Ответить
Вы не одна такая... ))) чтобы не съела к вечеру живот как шар, а за фрукты вообще молчу...
0
01.07.2017
Ответить