Ухожу в отпуск с последующим декретом. Поставила в известность гл. Бухгалтера своего, она сказала ищи замену. Я нашла. И вот два дня я ее стажирую, как выясняется что отдел кадров уже нашел мне замену. И кричали на меня что я их не уведомила. Но разве я должна уведомлять, если я согласовала все с начальницей. Она же теперь говорит что ничего не знает, ни про какую замену я ее не предупреждала. Кто прав в этой ситуации? Я считаю что это гл. Бух должна бвла уведомить ОК о том что сотрудника уже нашли. Крацняя вышла я, что ни кого не предупредила
начальница отдела не знает, что в ее отделе новый человек? на каком основании стажируете? она просто пришла без оформления и вы ей все показываете? как-то все косо. сначала человек оформляется, потом стажировка и обучение
Она сказала ты ей все покажи, а после больничного как она выйдет (она через день ушла на больничный) пзнакомит с главным врачом и оформим. Т.к я отношусь к отделу бухгалтерии, я в первую очередь поставила свою гл. Бухг. Про отдел кадров я вообще не знала, я думаю чтт это уже она должна была их в известность ставить что сотрудника уже нашли
я никак не могу понять как левый человек мог вообще у вас находится. начальница не успела сказать, наверно.
Надо было сразу к начальству, а оно уже сказало бы, кого вы обязаны поставить в известность. С чего вообще вопросы о замене решает бухгалтерия???
С чего вообще Вы должны искать замену. Уведомили начальника, а там он уже пусть этот вопрос решает.
Предупредила начальство и все. Дальше сами разбирались, меня это уже мало волновало 😁