Девочки, привет!
Успокойте, может у кого-то был благополучный исход при медленном приросте хгч, УЗИ только в субботу, а я ни спать ни есть не могу из-за волнения.. далее под кат
Овуляция - 02.06
ХГЧ на 12.06 = 28,9
ХГЧ на 14.06 = 102,6
ХГЧ на 16.06 = 192,6
ХГЧ на 24.06 = 845,6 (прогестерон 8,06 ниже нормы - от 9,3, хотя пью дюфастон по 1 т. 2 раза в день, но он вроде как не отражается в анализах, т.к синтетический)
!!! ХГЧ на на 27.06 = 1318 мМЕ/мл
Прирост медленный, хотя в норму по неделям я укладываюсь, но знаю, что главное- это как раз динамика, а она хреновая.
Врач сказала, что все нормально, идите на УЗИ, а потом на учет, а я уже просто в панике, до УЗИ не доживу чувствую