Девочки, привет!
Наконец получила результаты генетики- и у меня и у мужа- 46ХХ Норма и 46ХУ Норма.
Это значит, что все в порядке, можно планировать дальше. 
У меня после ЗБ прошло 1,5 цикла, мы уже решили не предохраняться, т.к чистки не было и эндометрий уже в первый цикл был нормальный...
Хотя мне подсказывает сердце, что в этом цикле ничего не получилось, но с нормой по генетике камень с души упал, дальше значит нужно разбираться с гормонами.
В этом цикле моя гиня назначила Дюфастон с 11 по 25 ДЦ, вот пью, уже 21ый ДЦ у меня.
Вопрос- мне надо сделать тест на ХГЧ на 26ой ДЦ, и если не Б, то заканчивать Дюф, а если (мечтать не вредно) всё-таки Б, то продолжаю пить Дюф и бегом к гине за уточнением дозировки? Все правильно?