Приехала на УЗИ с жалобами на мазню, а мылыш замер.. похоже, что неделю назад. Что ж, малыш, я уважаю твой выбор. Наверное, этот мир оказался слишком плох для тебя. Я верю, что однажды мы встретимся и я взгляну в твои чистые глазки, а ты почувствуешь мою любовь и нежность.
Как грустно ((( Погрущу с вами, надеюсь вы не одна сейчас.
0
14.04.2020
Ответить
Спасибо. Успокаиваю себя тем, что больной ребёнок намного страшнее, чем замершая. Бог милостив. Забрал его к себе. Рядом дочь. С ней боль проходит быстрее.
0
14.04.2020
Ответить
Согласна, хорошо, что не одни. Пусть доча вас радует, и вселенная обязательно вам пошлет еще малышика 
0
14.04.2020
Ответить