Доче 6 с половиной. Уже месяц спим один сон днем.
В 13.00 От 40 минут до 3 часов, по разному. Засыпает в кроватке сама с рождения почти. Ребенок весел,бодр и спокойно сама выбрала такой режим. Ночью спит с 22.00 до 9 утра +- полчаса. И все-таки,не рановато ли для одного сна? Или раз ей так комфортно,не париться? Когда ваши детки стали спать один дневной сон? Есть такие,как мы-с 5 месяцев?
Мама двоих (11 лет, 6 месяцев)
Усть-Лабинск