6 лет

Отпуск.

Мы с мужем в этом году тоже планируем где-то отдохнуть. Правда еще точно не выбрали курорт, не можем пока определиться. Рассматриваем более бюджетные варианты: Турцию, Тунис, или Грецию. Я бы наверное больше в Греции хотела побывать, а муж к Тунису склоняется. В Турции мы в прошлом году были, там тоже хорошо, но повторяться не хочется. Мы смотрели туры на этом сайте https://www.mouzenidis-travel.ru/. Есть неплохие предложения, но мы все рано пока ничего не выбрали. А вот Вьетнам мы вообще не рассматривали, там отдых слишком дорогой для нас.
04.04.2018
Была во Вьетнаме, никакой прям "неописуемой красоты" не обнаружено. Зато кухня вкусная, понравилась больше тайской. А вообще я больше за Европу, чем за Азию, если выбирать место для отпуска.
11.03.2018
А мы в прошлом году отдыхали в Сочи, не получилось купить путевку на отдых за границу. А этой весной планируем полететь во Вьетнам. Моя сестра там бывала несколько раз и осталась очень довольна отдыхом. Советовала нам туда попасть, говорит красота неописуемая. Я уже даже присмотрела на этом сайте горящие туры во Вьетнам из Москвы.
11.03.2018
Мы в прошлом месяце были в Таиланде. Остались очень довольны отдыхом. Покупали путевки за три месяца, поэтому получилось сравнительно не дорого. Теперь всем знакомым советую там отдохнуть.
11.03.2018
Мы только что с Бали вернулись, тоже были мысли посетить Вьетнам, но почему-то мы его постоянно откладываем на потом)
11.03.2018
Подарок для кумы. Как проверить?