Два месяца назад, я получила долгожданные права. Сейчас присматриваю себе автомобиль. На новый денег не хватает, кредит брать не хочу, поэтому смотрю поддержанное авто. Подскажите, как проверить его при покупке?
...Собираемся в мае месяце отправится в отпуск. Я больше всего склоняюсь к отдыху во Вьетнаме. Мы еще там не были, поэтому меня туда и тянет) А куда Вы планируете полететь в отпуск?
У моей любимой кумы в конце месяца будет юбилей, ей исполнится 30 лет. Хотелось бы подарить ей хороший и запоминающийся подарок. Посоветуйте, что можно выбрать?
К нам на работу не так давно устроилась новая девочка, мы с ней очень хорошо общаемся. Скоро у нее день рождения. Сказала, что хочет отметить на работе. Теперь я озадачена, что ей подарить. Ведь ее вкусов и интересов я не знаю. Посоветуйте? Что Вы дарите...
Девчонки, где Вы покупаете себе нижнее белье? Видела в итальянской магазине, такие красивые, кружевные комплекты продают, только они очень дорогие. Хотелось бы подобрать подобный, только не знаю где можно его найти. У меня муж скоро приезжает с командиро...
У моего мужа бабушки скоро будет юбилей. Ей исполнится 75 лет, она еще очень бодренькая бабулька. Посоветуйте, что ей можно подарить на день рождения??? Хочу чтобы она осталась довольна подарком. Что Вы дарите свои бабушкам?
У моего друга скоро день рождения. Ему исполнится 35 лет. Как Вы думаете, что можно ему подарить? Хотелось бы, что бы он остался доволен моим подарком. Подскажите, что Вы чаще всего дарите друзьям на праздники?
Девчонки, подскажите правда ли, что осенью можно купить кондиционер намного дешевле чем летом??? Какой у Вас кондиционер??? Устраивает ли он Вас в жару??? Подскажите, какой лучше выбрать для 3-к квартиры???
У моего крестника, скоро день рождения. Мне хотелось бы для него устроить хороший праздник, так как у него юбилей, ему исполнится 10 лет. Подскажите, хороший, интересный вариант для праздника?
Моему мужу скоро нужно поехать в командировку Ему нужно добраться добраться из Ярославля до аэропорта в Домодедово. Подскажите, как это сделать выгодно? На чем добираться?